Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили БИТ.ОНЛАЙН. Теперь вообще жаловаться не на что
Недавно, выгодно поставил интернет МегаФон и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Цифровой Диалог. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Сколько помню у меня всегда был МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Есть только МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Провела пакет Аванта на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Фридом скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
У меня на прошлой квартире был Домашние сети, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока его не было воспользовался Домашние сети. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Домашние сети, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Московская (пгт Ахтырский), 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре